Поставка книг для комплектования библиотечного фонда

Электронный аукцион № 0817200000326012695 опубликован 14.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263223900350122390100100030025811244
Начальная цена803 867,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 038,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 160 773,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012695
ИКЗ
263223900350122390100100030025811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
658280, Алтайский край, р-н Егорьевский, с. Новоегорьевское, ул. Машинцева, д. 17
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Травникова Оксана Сергеевна, 7-3852-206702, tos@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сквозь другую ночь / Панов В.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука790,06 ₽790,06 ₽
2
Цирк / Носова А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука890,58 ₽890,58 ₽
3
Папирус / Вальехо И.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 191,41 ₽1 191,41 ₽
4
Великое чудо любви / Виола Ардоне
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 028,09 ₽1 028,09 ₽
5
Один за других / Рут Уэйр
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука341,19 ₽341,19 ₽
6
Конклав / Роберт Харрис
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука968,98 ₽968,98 ₽
7
Спаси меня от холода ночи / Кира Мон
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука730,21 ₽730,21 ₽
8
Найди меня среди шторма / Кира Мон
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука730,21 ₽730,21 ₽
9
Саша, привет! / Д. Данилов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука790,06 ₽790,06 ₽
10
Прикованная / Н. Лирон
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука590,81 ₽590,81 ₽
11
Рельефные ковры. Ажурное вязание крючком. Авторские модели в мастер-классах со схемами и видеоуроками / Оксана Лисова
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 938,37 ₽1 938,37 ₽
12
Дело пестрых / Адамов Аркадий
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 104,48 ₽1 104,48 ₽
13
Проза бродячих псов / Кафка Осагири
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука6 285,7 ₽6 285,7 ₽
14
Ведьмак. Кровь эльфов / А. Сапковский
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 558,52 ₽1 558,52 ₽
15
Сезон гроз / А. Сапковский
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука718,2 ₽718,2 ₽
16
Перекресток Воронов / А. Сапковский
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука790,06 ₽790,06 ₽
17
Что-то кончается, что-то начинается / А. Сапковский
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 097,17 ₽2 097,17 ₽
18
Серия о вождях. История России в 5 томах. Том 1, 2, 3, 4 / Е. Спицин
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука4 630,98 ₽4 630,98 ₽
19
Ревизор. Возвращение в СССР Часть 2 / С. Винтеркей
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука590,81 ₽590,81 ₽
20
Ревизор. Возвращение в СССР Часть 3 / С. Винтеркей
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука590,81 ₽590,81 ₽
21
Ревизор. Возвращение в СССР Часть 4 / С. Винтеркей
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука617,36 ₽617,36 ₽
22
Хмель / А. Черкасов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 294,36 ₽1 294,36 ₽
23
Конь рыжий / А. Черкасов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 294,36 ₽1 294,36 ₽
24
Черный тополь / А. Черкасов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука683,74 ₽683,74 ₽
25
Токийский гуль re: часть 1 / Суи Исида
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 605,09 ₽1 605,09 ₽
26
Токийский гуль re: часть 2 / Суи Исида
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 605,09 ₽1 605,09 ₽
27
Токийский гуль: часть 3 / Суи Исида
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 605,09 ₽1 605,09 ₽
28
Токийский гуль: часть 4 / Суи Исида
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 605,09 ₽1 605,09 ₽
29
Токийский гуль: часть 5 / Суи Исида
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 605,09 ₽1 605,09 ₽
30
Токийский гуль: часть 6 / Суи Исида
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 605,09 ₽1 605,09 ₽
31
Остров Крым / В.И. Аксенов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 360,95 ₽1 360,95 ₽
32
Красный гаолян / Мо Янь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 009,02 ₽1 009,02 ₽
33
Жребий праведных грешниц. Всю сагу / Н. Нестерова
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 500,99 ₽1 500,99 ₽
34
Проза бродячих псов. Книга 4 / Кафка Осагири
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 486,67 ₽3 486,67 ₽
35
Проза бродячих псов. Книга 5 / Кафка Осагири
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 486,67 ₽3 486,67 ₽
36
Проза бродячих псов. Книга 6 / Кафка Осагири
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 486,67 ₽3 486,67 ₽
37
Проза бродячих псов. Книга 7 / Кафка Осагири
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 486,67 ₽3 486,67 ₽
38
Проза бродячих псов. Книга 8 / Кафка Осагири
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 486,67 ₽3 486,67 ₽
39
Проза бродячих псов. Книга 9 / Кафка Осагири
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 486,67 ₽3 486,67 ₽
40
Проза бродячих псов. Книга 10 / Кафка Осагири
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 486,67 ₽3 486,67 ₽
41
Проза бродячих псов. Книга 11 / Кафка Осагири
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 454,89 ₽2 454,89 ₽
42
Проза бродячих псов. Книга 12 / Кафка Осагири
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 454,89 ₽2 454,89 ₽
43
Шинель / Гоголь Н.В.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука392,82 ₽392,82 ₽
44
Западня. Творчество (с илл.) / Э. Золя
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 420,06 ₽1 420,06 ₽
45
Госпожа Бовари / Флобер Гюстав
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука330,33 ₽330,33 ₽
46
Воспитание чувств / Флобер Гюстав
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука330,33 ₽330,33 ₽
47
Уроки французского / В. Распутин
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука372,27 ₽372,27 ₽
48
Рассказы, повести, сказки / К. Паустовский
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука464,47 ₽464,47 ₽
49
Лебединая песнь / Ирина Головкина
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 993,8 ₽1 993,8 ₽
50
Балерина из Аушвица / Эдит Ева Эгер
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука934,42 ₽934,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы