Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Тубусы гинекологического резектоскопа)

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326012704 опубликован 14.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103670013312244
Начальная цена204 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012704
ИКЗ
262222502106722250100103670013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Курачева Екатерина Петровна, 7-3852-206-755, kuracheva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
2 Условная единица102 000 ₽204 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы