Поставка расходных материалов для лаборатории на 2026-2027 год

Электронный аукцион № 0817200000326012711 опубликован 18.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262222702107022040100102880010000244
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012711
ИКЗ
262222702107022040100102880010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659315 Алтайский край, г. Бийск, ул. Ленинградская, 94; 659316 Алтайский край, г. Бийск, ул. Степана Разина,61
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Иванченко Людмила Олеговна, 7-3852-206689, ilo@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения антител к индивидуальным О-антигенам иерсиний Y.enterocolitica O3 в реакции пассивной гемагглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 000 ₽7 000 ₽
2
Набор реагентов для определения антител к индивидуальным О-антигенам иерсиний Y.enterocolitica O9 в реакции пассивной гемагглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 000 ₽7 000 ₽
3
Набор реагентов для определения антител к индивидуальным О-антигенам иерсиний Y.Pseudotuberculosis, в реакции пассивной гемагглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 000 ₽7 000 ₽
4
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 000 ₽2 000 ₽
5
Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
6
Амоксициллин+клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
7
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
8
Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
9
Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
10
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
11
Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
12
Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
13
Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
14
Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
15
Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
16
Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
17
Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
18
Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
19
Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
20
Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
21
Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
22
Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
23
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
24
Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
25
Калия теллурит раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка1 500 ₽1 500 ₽
26
Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 500 ₽5 500 ₽
27
Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
28
Диски с оптохином
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
29
Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор400 ₽400 ₽
30
Диски импенгированные ЭДТА
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 000 ₽5 000 ₽
31
Реактив для обнаружения пирролидонилариламидазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 500 ₽5 500 ₽
32
Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 000 ₽19 000 ₽
33
Тест-полоски для обнаружения пирролидонилариламидазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 500 ₽4 500 ₽
34
Набор для биохимической идентификации клинически значимых энтерококков
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 000 ₽18 000 ₽
35
Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 000 ₽9 000 ₽
36
Масло иммерсионное классическое
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука300 ₽300 ₽
37
Тест для определения концентрации фосфомицина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 000 ₽15 000 ₽
38
Бета-гемолитический стрептококк группы А антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 500 ₽6 500 ₽
39
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
40
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
41
Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
42
Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
43
Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 700 ₽1 700 ₽
44
Панель с анидулафунгином и микафунгином для дрожжевых грибов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 000 ₽15 000 ₽
45
Тест-полоски для первичного определения грамм отрицательных микроорганизмов при помощи колориметрической реакции
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 000 ₽2 000 ₽
46
Компонент питательныых сред 1
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Килограмм2 000 ₽2 000 ₽
47
Компонент питательныых сред 2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Килограмм2 600 ₽2 600 ₽
48
Тест для дифференциации микроорганизмов рода Corynebacterium
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 000 ₽9 000 ₽
49
Одностадийный тест для выявления антигенов Streptococcus pneumoniae
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 000 ₽30 000 ₽
50
Зонд-тампон для отбора биологических проб
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 ₽8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы