Оказание услуг по дистанционному описанию медицинских снимков

Электронный аукцион № 0817200000326012713 опубликован 17.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262222702107022040100100100010000244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012713
ИКЗ
262222702107022040100100100010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
дистанционно по месту нахождению Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Курачева Екатерина Петровна, 7-3852-206-755, kuracheva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 1, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица490 ₽490 ₽
2
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 1 с контрастом, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица890 ₽890 ₽
3
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 1 с динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица840 ₽840 ₽
4
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 1 с контрастом и динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 240 ₽1 240 ₽
5
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 1 срочное, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица740 ₽740 ₽
6
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 1 в ночное время, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица590 ₽590 ₽
7
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 1 в ночное время с контрастом, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица990 ₽990 ₽
8
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 1 в ночное время с динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица940 ₽940 ₽
9
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 1 в ночное время с контрастом и динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 340 ₽1 340 ₽
10
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 1 в ночное время срочное, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица840 ₽840 ₽
11
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 2, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица580 ₽580 ₽
12
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 2 с контрастом, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица980 ₽980 ₽
13
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 2 с динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица930 ₽930 ₽
14
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 2 с контрастом и динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 330 ₽1 330 ₽
15
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 2 срочное, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица830 ₽830 ₽
16
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 2 в ночное время, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица680 ₽680 ₽
17
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 2 в ночное время с контрастом, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 080 ₽1 080 ₽
18
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 2 в ночное время с динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 030 ₽1 030 ₽
19
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 2 в ночное время с контрастом и динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 430 ₽1 430 ₽
20
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 2 в ночное время срочное, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица930 ₽930 ₽
21
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 3 с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица790 ₽790 ₽
22
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 3 с контрастом, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 190 ₽1 190 ₽
23
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 3 с динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 140 ₽1 140 ₽
24
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 3 с контрастом и динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 540 ₽1 540 ₽
25
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 3 срочное, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 040 ₽1 040 ₽
26
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 3 в ночное время, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица890 ₽890 ₽
27
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 3 в ночное время с контрастом, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 290 ₽1 290 ₽
28
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 3 в ночное время с динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 240 ₽1 240 ₽
29
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 3 в ночное время с контрастом и динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 640 ₽1 640 ₽
30
Описание одной области компьютерной томографии (КТ) категории сложности 3 в ночное время срочное, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 140 ₽1 140 ₽
31
Описание одной области рентгена категории сложности 1, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица190 ₽190 ₽
32
Описание одной области рентгена категории сложности 1 с контрастом, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица415 ₽415 ₽
33
Описание одной области рентгена категории сложности 1 с динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица415 ₽415 ₽
34
Описание одной области рентгена категории сложности 1 с контрастом и динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица640 ₽640 ₽
35
Описание одной области рентгена категории сложности 1 срочное, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица365 ₽365 ₽
36
Описание одной области рентгена категории сложности 1 в ночное время, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица290 ₽290 ₽
37
Описание одной области рентгена категории сложности 1 в ночное время с контрастом, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица515 ₽515 ₽
38
Описание одной области рентгена категории сложности 1 в ночное время с динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица515 ₽515 ₽
39
Описание одной области рентгена категории сложности 1 в ночное время с контрастом и динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица740 ₽740 ₽
40
Описание одной рентгена категории сложности 1 в ночное время срочное, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица465 ₽465 ₽
41
Описание одной области рентгена категории сложности 2, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица260 ₽260 ₽
42
Описание одной области рентгена категории сложности 2 с контрастом, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица485 ₽485 ₽
43
Описание одной области рентгена категории сложности 2 с динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица485 ₽485 ₽
44
Описание одной области рентгена категории сложности 2 с контрастом и динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица710 ₽710 ₽
45
Описание одной области рентгена категории сложности 2 срочное, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица435 ₽435 ₽
46
Описание одной области рентгена категории сложности 2 в ночное время, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица360 ₽360 ₽
47
Описание одной рентгена категории сложности 2 в ночное время с контрастом, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица585 ₽585 ₽
48
Описание одной области рентгена категории сложности 2 в ночное время с динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица585 ₽585 ₽
49
Описание одной области рентгена категории сложности 2 в ночное время с контрастом и динамикой, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица810 ₽810 ₽
50
Описание одной области рентгена категории сложности 2 в ночное время срочное, с оформлением протокола
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица535 ₽535 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы