Выполнение работ по частичной ликвидации мест несанкционированного складирования отходов, размещенных на территории муниципального образования муниципальный округ город Славгород Алтайского края в 2026 году
Начальная цена2 387 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012724
ИКЗ
263221000954022100100100270013811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Славгород, с. Селекционное, п. Бурсоль, с. Семеновка
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Пигалёв Илья Олегович, 8-3852-206754, pio@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз несанкционированной свалки в с. Покровка (координаты 52.976387, 78.408802) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 547,25 ₽ | 2 547,25 ₽ |
| 2 | Вывоз несанкционированной свалки в с. Славгородское (координаты 52.026534115164029, 78.6788249015808) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 569,75 ₽ | 1 569,75 ₽ |
| 3 | Вывоз несанкционированной свалки в с. Андреевка (координаты 53.100040, 78.758813) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 971,1 ₽ | 1 971,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ