Поставка изделий для лабораторной диагностики
Начальная цена356 523 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 565,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 826,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012732
ИКЗ
262222500423022250100102820012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656906, Алтайский край, г. Барнаул, р.п. Южный, ул. Белинского, д.2
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мельникова Анастасия Константиновна, 7-3852-206748, mak@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 50 095 ₽ | 150 285 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 623 ₽ | 106 230 ₽ |
| 3 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 33 336 ₽ | 100 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ