Поставка изделий для лабораторной диагностики
Начальная цена265 268 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 652,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 263,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012736
ИКЗ
262222500423022250100102830012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656906, Алтайский край, г. Барнаул, р.п. Южный, ул. Белинского, д.2
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Беспалова Светлана Андреевна, 8-3852-206-747, bsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 23 812 ₽ | 238 120 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 787 ₽ | 27 148 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ