Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории патологии гемостаза Лот 2

Электронный аукцион № 0817200000326012740 опубликован 17.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103410010000244
Начальная цена1 405 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 058,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 581 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012740
ИКЗ
262222502106722250100103410010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Курачева Екатерина Петровна, 7-3852-206-755, kuracheva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 000 ₽27 000 ₽
2
Фактор II свертывания крови (протромбин) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 000 ₽7 000 ₽
3
Фактор X свертывания крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 890 ₽13 890 ₽
4
Фактор XI свертывания крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 340 ₽8 340 ₽
5
Фактор VII свертывания крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 790 ₽9 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы