Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории патологии гемостаза Лот 4

Электронный аукцион № 0817200000326012744 опубликован 17.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103410030000244
Начальная цена1 480 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 809,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 096 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012744
ИКЗ
262222502106722250100103410030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Анастасия Константиновна, 7-3852-206748, mak@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор55 000 ₽55 000 ₽
2
Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 830 ₽1 830 ₽
3
Фактор XIII свертывания крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор72 000 ₽72 000 ₽
4
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука21 000 ₽21 000 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука21 000 ₽21 000 ₽
6
Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 000 ₽11 000 ₽
7
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 820 ₽17 820 ₽
8
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор600 ₽600 ₽
9
Протеин С ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор72 000 ₽72 000 ₽
10
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор55 000 ₽55 000 ₽
11
Фактор V свертывания крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 780 ₽18 780 ₽
12
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 000 ₽7 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы