Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0817200000326012748 опубликован 17.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262220901186522090100103350010000244
Начальная цена7 515 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 751,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012748
ИКЗ
262220901186522090100103350010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рубцовск, пер. Коммунистический, д.37, (склад)
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Бельц Арина Владимировна, 7-3852-206779, bav@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кастрюля
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
2 Штука1 677 ₽3 354 ₽
2
Кастрюля
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
3 Штука1 387 ₽4 161 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы