Оказание услуг по техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию газового оборудования, текущему ремонту, метрологической поверке приборов
Начальная цена132 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 636,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012754
ИКЗ
262222501782522210100100340013522244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Автотранспортная, 41а
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Ковалева Ольга Ивановна, 7-3852-206-758, koi@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 9 Месяц | 11 700 ₽ | 105 300 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт оборудования 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 3 | Организация метрологической поверки паноромера 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 1 Условная единица | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 4 | Организация метрологической поверки приборов безопасности 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 2 Условная единица | 5 850 ₽ | 11 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ