Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в Алтайском крае (установка освещения)
Начальная цена16 905 624 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 056,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 690 562,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 169 056,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦПроект контрактаТехническая документацияОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеСметный расчет стоимости работ по содержанию автомобильных дорог и искусственных дорожных сооруженийПроектная документация 2Проектная документация 3Проектная документация 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012757
ИКЗ
262222507933122250100102110014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
(приложение №6 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Вастьянов Михаил Александрович, 7-3852-206634, vma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в Алтайском крае (установка освещения) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 16 905 624 ₽ | 16 905 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ