Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: МЕТОТРЕКСАТ

Электронный аукцион № 0817200000326012761 опубликован 17.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262222702107022040100102770012120244
Начальная цена16 015 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 601,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012761
ИКЗ
262222702107022040100102770012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659315, г. Бийск, ул. Ленинградская, 94, 659316, г. Бийск, ул. Степана Разина,61
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Екименко Екатерина Михайловна, 7-3852-206722, pem@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОТРЕКСАТ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
25064,06 ₽16 015 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы