Поставка цветов на 2026 год

Электронный аукцион № 0817200000326012765 опубликован 17.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263223200229822320100100650010119244
Начальная цена312 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012765
ИКЗ
263223200229822320100100650010119244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский р-н, с. Алтайское, ул. Советская, д. 97а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бельц Арина Владимировна, 7-3852-206779, bav@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур
01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур
1 300 Штука240 ₽312 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы