Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена73 906,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 171,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012775
ИКЗ
262222513561022250100100200017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, допускается территория Сибирского Федерального округа.
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Переходин Евгений Борисович, 7-3852-206759, peb@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке средств измерений, Термометры контактные цифровые, ТК-5 (за один зонд температуры) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 3 212,26 ₽ | 12 849,04 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке средств измерений, Тепловизоры инфракрасные, Testo 882 (с одним объективом) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 487,52 ₽ | 11 487,52 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке средств измерений, Приборы комбинированные, ТКА-ПКМ (20) Измеритель температуры и влажности 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 3 212,26 ₽ | 22 485,82 ₽ |
| 4 | Услуги по поверке средств измерений, Пирометр, Testo 830-Т1 (с одним объективом) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 6 771 ₽ | 27 084 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ