Поставка угля на отопительный период 2026-2027 годов

Электронный аукцион № 0817200000326012780 опубликован 18.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262222415699222240100105270010510244
Начальная цена3 509 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 090 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012780
ИКЗ
262222415699222240100105270010510244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Перешеечный, ул. Курортная, 1
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
450 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 800 ₽2 610 000 ₽
2
Уголь
05.10.1 Уголь
155 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 800 ₽899 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы