ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (ОВОЩЕЙ) ВО 2 ПОЛУГОДИИ 2026 ГОДА (ЛОТ 2)
Начальная цена75 065 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 750,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 753,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012789
ИКЗ
263223400958822340100100390010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659363,Алтайский край, Бийский район, с. Первомайское, ул. Степная 24а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 150 Килограмм | 261,1 ₽ | 39 165 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | 359 ₽ | 35 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ