Поставка угля на отопительный сезон 2026-2027 год для нужд КГБУЗ "Рубцовская ЦРБ"
Начальная цена613 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 137,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 371 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012795
ИКЗ
262226900271322090100102930010510244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложению №2 Контракта "Перечень адресов"
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 416 ₽ | 259 560 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.1 Уголь | 45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 870 ₽ | 354 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ