Поставка энтерального питания
Начальная цена286 248 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 862,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 624,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012803
ИКЗ
263222201478422220100102500011086244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656050, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина 166-а
Срок исполнения
2027-08-25+03:00
Контакты
Травникова Оксана Сергеевна, 7-3852-206702, tos@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 24 Литр; кубический дециметр | 988 ₽ | 23 712 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 36 Литр; кубический дециметр | 1 600 ₽ | 57 600 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 9,6 Литр; кубический дециметр | 2 250 ₽ | 21 600 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 12 Литр; кубический дециметр | 2 442 ₽ | 29 304 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 24 Литр; кубический дециметр | 2 354 ₽ | 56 496 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 6 Литр; кубический дециметр | 1 754 ₽ | 10 524 ₽ |
| 7 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 12 Литр; кубический дециметр | 2 820 ₽ | 33 840 ₽ |
| 8 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 18 Литр; кубический дециметр | 2 954 ₽ | 53 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ