Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена23 206,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 320,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012806
ИКЗ
262220500337322050100102040070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 40
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 2,33 ₽ | 5 592 ₽ |
| 2 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 2,33 ₽ | 5 592 ₽ |
| 3 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 2,33 ₽ | 5 592 ₽ |
| 4 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 2,33 ₽ | 5 592 ₽ |
| 5 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 2,33 ₽ | 279,6 ₽ |
| 6 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 2,33 ₽ | 279,6 ₽ |
| 7 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 2,33 ₽ | 279,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ