Оказание услуг по изготовлению и поставке раздаточного материала с логотипом в рамках проекта "Здоровое сердце ребенка"

Электронный аукцион № 0817200000326012809 опубликован 18.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262220402503922250100100340011812244
Начальная цена232 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012809
ИКЗ
262220402503922250100100340011812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя (далее – «место оказания услуги»); доставка готовой продукции осуществляется в адрес Заказчика: 656056 г.Барнаул, ул.Ползунова, д.23, этаж 1.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Овчинникова Татьяна Александровна, 8-3852-206736, ota@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бейсболка с логотипом белая
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука545 ₽27 250 ₽
2
Бейсболка с логотипом оранжевая
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука545 ₽27 250 ₽
3
Ручка белая пластиковая с логотипом
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука39 ₽19 500 ₽
4
Ручка оранжевая пластиковая с логотипом
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука60 ₽6 000 ₽
5
Ручка белая металлическая со стилусом с логотипом
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука120 ₽12 000 ₽
6
Блокнот
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука550 ₽55 000 ₽
7
Блокнот оранжевый перекидной
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука185 ₽37 000 ₽
8
Блокнот белый перекидной
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука185 ₽37 000 ₽
9
Пакет с вырубными ручками
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука37 ₽11 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы