Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0817200000326012812 опубликован 18.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262220500337322050100100260200000244
Начальная цена366 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012812
ИКЗ
262220500337322050100100260200000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 40
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Курачева Екатерина Петровна, 7-3852-206-755, kuracheva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц инсулиновый/убираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 000 Штука3 ₽45 000 ₽
2
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, безопасный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
43 000 Штука3 ₽129 000 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука96 ₽192 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы