Поставка расходных стоматологических материалов

Электронный аукцион № 0817200000326012818 опубликован 18.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262220500337322050100102040030000244
Начальная цена23 110,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 311,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012818
ИКЗ
262220500337322050100102040030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 40
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
750 Штука8,9 ₽6 675 ₽
2
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
750 Штука8,9 ₽6 675 ₽
3
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука17,17 ₽1 030,2 ₽
4
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука17,17 ₽1 030,2 ₽
5
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука17,17 ₽1 030,2 ₽
6
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука17,17 ₽1 030,2 ₽
7
Матрицедержатель стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука600 ₽2 400 ₽
8
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука12 ₽720 ₽
9
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука12 ₽720 ₽
10
Дискодержатель угловой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука120 ₽1 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы