Оказание услуг по дератизации, дезинсекции бытовых насекомых и акарицидной обработке территории зелёного массива
Начальная цена335 966,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 798,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012823
ИКЗ
262222500713622250100100250018129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт д.112
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Козин Артём Евгеньевич, 7-3852-206703, kae@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акарицидная обработка территории зеленого массива 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 000 Квадратный метр | 0,9 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Дезинсекция бытовых насекомых 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 114 000 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 285 000 ₽ |
| 3 | Дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 25 104 Квадратный метр | 1,6 ₽ | 40 166,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ