Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Парацетамол

Электронный аукцион № 0817200000326012832 опубликован 19.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262220901183322090100103140012120244
Начальная цена23 277 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 327,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012832
ИКЗ
262220901183322090100103140012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рубцовск, ул. Оросительная, 217
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Нагих Марина Анатольевна, 7-3852-206707, nma@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
2 500322 ₽805 ₽
2
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
53 000424 ₽22 472 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы