Поставка расходных медицинских изделий (ПАО 37)

Электронный аукцион № 0817200000326012835 опубликован 20.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262222502232822250100102152020000244
Начальная цена1 493 068,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 930,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 447 920,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012835
ИКЗ
262222502232822250100102152020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, тракт Змеиногорский, 110к
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешочки биопсийные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5,25 ₽5,25 ₽
2
Устройства покрывающие стекла
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка79 380 ₽79 380 ₽
3
Универсальные этикетки для стекол
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка79 100 ₽79 100 ₽
4
Лента чернильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 414,2 ₽4 414,2 ₽
5
Станции для перемешивания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка34 020 ₽34 020 ₽
6
Устройство для забора проб
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка145 850 ₽145 850 ₽
7
Лента с наклейками на стекла
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка11 378,85 ₽11 378,85 ₽
8
Устройство для распределения проб
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка56 636,5 ₽56 636,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы