Оказание услуг по сопровождению системы автоматизации контрольной деятельности «Программный комплекс «Финконтроль»
Начальная цена3 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012841
ИКЗ
262222420196622240100100020026209244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
рабочее место Исполнителя посредством удаленного подключения по телекоммуникационным каналам связи
Срок исполнения
2027-09-24+03:00
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по сопровождению Системы в I отчетном периоде в составе, предусмотренном пунктом 3.2 технического задания 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 925 000 ₽ | 925 000 ₽ |
| 2 | Услуга по сопровождению Системы во II отчетном периоде в составе, предусмотренном пунктом 3.2 технического задания 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 925 000 ₽ | 925 000 ₽ |
| 3 | Услуга по сопровождению Системы в III отчетном периоде в составе, предусмотренном пунктом 3.2 технического задания 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 925 000 ₽ | 925 000 ₽ |
| 4 | Услуга по сопровождению Системы в IV отчетном периоде в составе, предусмотренном пунктом 3.2 технического задания 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 925 000 ₽ | 925 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ