Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена1 061 646 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 616,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 082,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012844
ИКЗ
262226000176122600100101720010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка через АЗС, расположенные на территории с. Новичиха, Новичихинского р-на на расстоянии не более чем 10 километров от местонахождения Заказчика (ул. Морозова 28), а так же возможность заправки на АЗС, расположенных на территориях городов Алтайского края: г. Рубцовск, г. Барнаул, в районах Алтайского края: Новичихинский, Калманский, Топчихинский.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Вавилина Ирина Павловна, 7-3852-206712, vip@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 12 000 Литр; кубический дециметр | 77,96 ₽ | 935 520 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 1 300 Литр; кубический дециметр | 97,02 ₽ | 126 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ