Поставка комплектующих и расходных материалов для печатающих устройств

Электронный аукцион № 0817200000326012848 опубликован 20.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262220402503922250100100290012620244
Начальная цена15 078,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 507,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012848
ИКЗ
262220402503922250100100290012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Барнаул, ул. Сиреневая, д.7, к.1
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Ольга Евгеньевна, 8-3852-206-669, koe@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Драм-картридж (фотобарабан)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука3 482,67 ₽13 930,68 ₽
2
Бункер отработанного тонера
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука1 147,67 ₽1 147,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы