Поставка мебели в 2026 году
Начальная цена1 297 979 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 489,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 389 393,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012852
ИКЗ
262222302173822230100107220013101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Малахова, 53
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка-ресепшен открытой регистратуры 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 878 679 ₽ | 878 679 ₽ |
| 2 | Стойка-ресепшен для охранника и администратора 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 159 250 ₽ | 318 500 ₽ |
| 3 | Стойка-ресепшен для регистратора 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 100 800 ₽ | 100 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ