Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0817200000326012858 опубликован 20.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262222514523122250100100620010000244
Начальная цена203 520,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 352,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012858
ИКЗ
262222514523122250100100620010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656049, город Барнаул, ул. Чкалова, д. 230, подвальное помещение, кабинет 6; 656056, город Барнаул, ул. Пролетарская, д. 61, кабинет 101 (в соответствии с Приложением №1 Спецификация)
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
80 Штука16,96 ₽1 356,8 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
120 Штука121 ₽14 520 ₽
3
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
230 Штука55,29 ₽12 716,7 ₽
4
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
100 Штука21,5 ₽2 150 ₽
5
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
600 Упаковка45 ₽27 000 ₽
6
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
8 Штука283,89 ₽2 271,12 ₽
7
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука342,28 ₽5 134,2 ₽
8
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
90 Штука103 ₽9 270 ₽
9
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука33,08 ₽661,6 ₽
10
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
30 Штука136,46 ₽4 093,8 ₽
11
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
150 Штука203,18 ₽30 477 ₽
12
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
80 Штука203,18 ₽16 254,4 ₽
13
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
500 Штука12,1 ₽6 050 ₽
14
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
150 Штука19,66 ₽2 949 ₽
15
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
70 Штука166,4 ₽11 648 ₽
16
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
250 Штука13,11 ₽3 277,5 ₽
17
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
40 Штука85,5 ₽3 420 ₽
18
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Упаковка249 ₽37 350 ₽
19
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
200 Штука31,5 ₽6 300 ₽
20
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
200 Штука33,1 ₽6 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы