Поставка бытовой техники
Начальная цена500 174,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 017,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 008,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012865
ИКЗ
262222502101022250100100800010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656038, г. Барнаул, ул. Кирова 47г (центральный склад)
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 10 Штука | 7 962,57 ₽ | 79 625,7 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 10 Штука | 13 203,8 ₽ | 132 038 ₽ |
| 3 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 60 Штука | 2 582,07 ₽ | 154 924,2 ₽ |
| 4 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | 19 937,33 ₽ | 59 811,99 ₽ |
| 5 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | 16 983,2 ₽ | 33 966,4 ₽ |
| 6 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 39 808,4 ₽ | 39 808,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ