Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0817200000326012867 опубликован 19.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262220901186522090100103350020000244
Начальная цена6 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 699,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012867
ИКЗ
262220901186522090100103350020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рубцовск, пер. Коммунистический, д.37, (склад)
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ведро пластмассовое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука199 ₽995 ₽
2
ведро пластмассовое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
6 Штука150 ₽900 ₽
3
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
2 Штука48 ₽96 ₽
4
Половник
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
2 Штука1 454 ₽2 908 ₽
5
Половник
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
2 Штука500 ₽1 000 ₽
6
бак для мусора
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы