Выполнение работ по монтажу уличного освещения в с. Россоши Алтайского района Алтайского края в рамках работ по благоустройству
Начальная цена2 616 962 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 169,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 696,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012869
ИКЗ
263223200234722320100100020014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский район, с.Россоши, ул. Ленина, ул. Молодежная, ул. Юбилейная, ул. Советская, ул. Титова, пер. Кирова
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Коренюгина Алена Леонидовна, 8-3852-206-663, alk@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 2 616 962 ₽ | 2 616 962 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ