Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эноксапарин натрия

Электронный аукцион № 0817200000326012884 опубликован 20.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262222302355922230100105740012120244
Начальная цена518 154,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 181,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 815,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012884
ИКЗ
262222302355922230100105740012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656019, Алтайский край, Барнаул г, УЛ. ГУЩИНА/ПОПОВА, Д. 179/27
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Екименко Екатерина Михайловна, 7-3852-206722, pem@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
10383,13 ₽3 831,3 ₽
2
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
40350,47 ₽14 018,8 ₽
3
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 200416,92 ₽500 304 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы