Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории патологии гемостаза Лот 3

Электронный аукцион № 0817200000326012886 опубликован 20.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103410020000244
Начальная цена1 162 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012886
ИКЗ
262222502106722250100103410020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Киторова Дарина Сергеевна, 7-3852-206633, kds@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор114 700 ₽114 700 ₽
2
Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 830 ₽1 830 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 300 ₽30 300 ₽
4
Фактор VIII свертывания крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 790 ₽9 790 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука151 000 ₽151 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы