ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (СОЛИ, САХАРА) ВО 2 ПОЛУГОДИИ 2026 ГОДА
Начальная цена48 279,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 482,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 413,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012890
ИКЗ
263223400958822340100100410010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659351, Алтайский край, Бийский район, с.Старая-Чемровка, ул. Советская 66а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 85 Килограмм | 20,82 ₽ | 1 769,7 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 93,02 ₽ | 46 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ