Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винорелбин
Начальная цена173 523 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 352,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012891
ИКЗ
262222602586822040100102170012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. Льва Толстого, д. 140 и (или) г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д. 110 к
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Кравчук Ирина Евгеньевна, 7-3852-206721, kie@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНОРЕЛБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 300 | 578,41 ₽ | 173 523 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ