Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0817200000326012894 опубликован 24.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262222100785822210100100080992120000
Начальная цена11 916 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 595 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012894
ИКЗ
262222100785822210100100080992120000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
АКГУП «Аптеки Алтая» г. Барнаул, ул. Силикатная, 16а.
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Гончарова Анна Ивановна, 7-3852-206726, kai@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
1 200 0009,93 ₽11 916 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы