Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Мази) на 2026-2027 г
Начальная цена501 255 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 125,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012897
ИКЗ
262222502258222250100101550010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, шоссе Ленточный бор, 29, первый этаж, каб. 115
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 7-3852-206719, kuoa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 3 750 г | 7,7 ₽ | 28 875 ₽ |
| 2 | ТЕРБИНАФИН 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 3 000 | 19,42 ₽ | 58 260 ₽ |
| 3 | ТРОКСЕРУТИН 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 6 000 г | 4,67 ₽ | 28 020 ₽ |
| 4 | КЛОБЕТАЗОЛ 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 10 000 | 37,4 ₽ | 374 000 ₽ |
| 5 | ГИДРОКОРТИЗОН+ОКСИТЕТРАЦИКЛИН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 000 | 12,1 ₽ | 12 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ