Оказание услуги по разработке программы энергоснабжения и повышения энергетической эффективности на период 2026-2028 годы

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326012912 опубликован 20.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262222515825522250100100600017120244
Начальная цена109 800,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 490,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012912
ИКЗ
262222515825522250100100600017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт,77
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Березикова Ирина Борисовна, 7-3852-206771, bib@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по разработке программы энергоснабжения и повышения энергетической эффективности на период 2026-2028 годы
71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
1 Условная единица109 800,67 ₽109 800,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы