Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования видеоколоноскопа "ПЕНТАКС" "EС" c принадлежностями

Электронный аукцион № 0817200000326012914 опубликован 20.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262222602586822040100102130013313244
Начальная цена147 498 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 749,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012914
ИКЗ
262222602586822040100102130013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
определяется Исполнителем самостоятельно
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Киторова Дарина Сергеевна, 7-3852-206633, kds@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту электронного и оптического оборудования видеоколоноскопа "ПЕНТАКС" "EС" c принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица147 498 ₽147 498 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы