Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории Лот 2
Начальная цена1 490 661,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 906,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 066,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012918
ИКЗ
262222502106722250100103560012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Беспалова Светлана Андреевна, 8-3852-206-747, bsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноклональные антитела CD34 FITC 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 67 800 ₽ | 67 800 ₽ |
| 2 | Моноклональные антитела CD34-PE 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 75 600 ₽ | 75 600 ₽ |
| 3 | Моноклональные антитела CD38-FITC 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 73 800 ₽ | 73 800 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 49 250 ₽ | 49 250 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 206 020 ₽ | 206 020 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 700 ₽ | 18 700 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 11 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 150 ₽ | 9 150 ₽ |
| 12 | CD33 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 121 287,64 ₽ | 121 287,64 ₽ |
| 13 | Т-лимфоциты антигенраспознающий рецептор гамма/дельта цепь ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 119 471,87 ₽ | 119 471,87 ₽ |
| 14 | CD41 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 126 371,61 ₽ | 126 371,61 ₽ |
| 15 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 680 ₽ | 6 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ