Оказание услуг по информационно-техническому обслуживанию (сопровождению) автоматизированной навигационной системы спутникового мониторинга в 2027 году
Начальная цена43 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 432 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012920
ИКЗ
262222500423022250100103420010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656906, г. Барнаул, рп.Южный, ул.Белинского, 2
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационно-техническому обслуживанию (сопровождению) автоматизированной навигационной системы спутникового мониторинга в 2027 году 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 3 600 ₽ | 43 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ