Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

Электронный аукцион № 0817200000326012922 опубликован 20.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262222600794022040100102610028610244
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012922
ИКЗ
262222600794022040100102610028610244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту расположения Исполнителя в г. Бийске
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врачом стоматологом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица130 ₽130 ₽
2
Осмотр врачом неврологом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица130 ₽130 ₽
3
Осмотр врачом гинекологом (с проведением исследований)
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица130 ₽130 ₽
4
Осмотр врачом офтальмологом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица130 ₽130 ₽
5
Осмотр врачом оториноларингологом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица130 ₽130 ₽
6
Осмотр врачом дерматовенерологом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица130 ₽130 ₽
7
Осмотр врачом психиатром
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица150 ₽150 ₽
8
Осмотр врачом наркологом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица150 ₽150 ₽
9
Осмотр врачом хирургом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица130 ₽130 ₽
10
Осмотр врачом терапевтом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица130 ₽130 ₽
11
Осмотр врачом профпатологом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица130 ₽130 ₽
12
Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ)
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица260 ₽260 ₽
13
Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица120 ₽120 ₽
14
Исследование крови на гепатиты B и C
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица400 ₽400 ₽
15
Исследование крови на ВИЧ
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица250 ₽250 ₽
16
Исследование крови на сифилис (RW)
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица150 ₽150 ₽
17
Анализ кала на яйца гельминтов
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица100 ₽100 ₽
18
Мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица230 ₽230 ₽
19
Мазок на флору (гинекология)
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица150 ₽150 ₽
20
Цитологическое исследование на атипичные клетки (гинекология)
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица150 ₽150 ₽
21
Биомикроскопия глаза
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица40 ₽40 ₽
22
Офтальмоскопия глазного дна
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица50 ₽50 ₽
23
Визометрия (острота зрения)
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица40 ₽40 ₽
24
Тонометрия (офтальмометрия) (исследования оптической силы, давления внутриглазного)
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица40 ₽40 ₽
25
Рефрактометрия (скиаскопия)
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица40 ₽40 ₽
26
Цветоощущение
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица40 ₽40 ₽
27
Периметрия (поля зрения)
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица40 ₽40 ₽
28
Спирометрия (объём воздуха в лёгких)
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица50 ₽50 ₽
29
Измерение артериального давления на периферических артериях
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица30 ₽30 ₽
30
Определение уровня общего холестерина в крови
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица130 ₽130 ₽
31
Исследование уровня глюкозы в крови натощак
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица130 ₽130 ₽
32
Определение относительного сердечно-сосудистого риска
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица50 ₽50 ₽
33
Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица50 ₽50 ₽
34
Ультразвуковое исследование органов малого таза
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица800 ₽800 ₽
35
Электрокардиография
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица180 ₽180 ₽
36
Пульсоксиметрия
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица50 ₽50 ₽
37
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица850 ₽850 ₽
38
Ультразвуковое исследование щитовидной железы
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица800 ₽800 ₽
39
Исследование уровня ретикулоцитов, тромбоцитов в крови
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица100 ₽100 ₽
40
Паллестезиметрия
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица120 ₽120 ₽
41
Анализ крови на определение уровня щелочной фосфатазы
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица150 ₽150 ₽
42
Анализ крови на аспартатаминотрансферазы (ACT)
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица150 ₽150 ₽
43
Анализ крови на аланинаминотрансферазы (АЛТ)
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица150 ₽150 ₽
44
Анализ крови на определение уровня билирубина
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица150 ₽150 ₽
45
Тональная пороговая аудиометрия
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица150 ₽150 ₽
46
Исследование функции вестибулярного анализатора
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица150 ₽150 ₽
47
Маммография молочных желез в двух проекциях
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица1 000 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы