Поставка мебели медицинской
Начальная цена313 072 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 653,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 653,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012924
ИКЗ
262222501782522210100100360013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
: г.Барнаул, ул. Тимуровская, 15 (2-3 этаж)
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 13 700 ₽ | 41 100 ₽ |
| 2 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 16 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 10 Штука | 12 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 18 500 ₽ | 37 000 ₽ |
| 5 | Кресло для забора крови и терапевтических процедур 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 2 Штука | 17 486 ₽ | 34 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ