Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в 2027 году
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012925
ИКЗ
262222517162622250100101330018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Алтайский край, по месту нахождения Исполнителя. В случае, если лаборатория Исполнителя находится в пределах города Барнаула, то Заказчик направляет биологический материал своими силами. В случае, если лаборатория Исполнителя находится за пределами города Барнаула, Исполнитель осуществляет транспортировку материала своими силами.
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), спайковый (S) белок, IgM, качественно и спайковый (S) белок, IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 2 | Гомоцистеин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 3 | Витамин B9 (фолиевая кислота) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Витамин B12 (цианокобаламин) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 5 | Инсулин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 6 | Паратиреоидный гормон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 7 | Трансферрин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 8 | Human respiratory syncytial virus, IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 9 | Human respiratory syncytial virus, IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 10 | Parvovirus B19, IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 090 ₽ | 1 090 ₽ |
| 11 | Parvovirus B19, IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 12 | Антинуклеарные антитела, IgG (анти-Sm, RNP/Sm, SS-A, SS-B, Scl-70, PM-Scl, PCNA, dsDNA, CENT-B, Jo-1, к гистонам, к нуклеосомам, Ribo P, AMA-M2) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 860 ₽ | 3 860 ₽ |
| 13 | Антитела к двухцепочечной ДНК (анти-dsDNA), IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 14 | Креатинкиназа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 15 | Креатинкиназа МВ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 16 | Адренокортикотропный гормон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 17 | Нейронспецифическая энолза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 18 | С-пептид 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ