Поставка расходных материалов для анализатора глюкозы и лактата крови (Лот 1)
Начальная цена519 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 956 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012926
ИКЗ
262222500713622250100103780012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, Змеиногорский тракт д.112, (склад аптеки)
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат системного раствора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Штука | 11 880 ₽ | 166 320 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 1 720 ₽ | 25 800 ₽ |
| 3 | Удалитель загрязнений 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Сенсор для определения глюкозы и лактата 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Штука | 46 620 ₽ | 326 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ