Поставка горюче-смазочных материалов в сентябре 2026 года
Начальная цена1 859 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 594 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012934
ИКЗ
262222702107022040100102440020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Алтайского края, обязательно на территории города Бийска.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Богатырёва Кристина Владимировна, 8-3852-206-711, bkv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 000 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 600 Литр; кубический дециметр | 99 ₽ | 59 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ