Поставка медицинских расходных материалов (трансплантация) Лот 9
Начальная цена1 025 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 253,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 533,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012935
ИКЗ
262222502106722250100103360100000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивлева Виктория Константиновна, 7-3852-206762, ivk@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер аспирационной системы, общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 347 ₽ | 34 700 ₽ |
| 2 | Устройство для дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 475,75 ₽ | 95 150 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 4 495 ₽ | 44 950 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 4 495 ₽ | 44 950 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 4 495 ₽ | 89 900 ₽ |
| 6 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 4 495 ₽ | 89 900 ₽ |
| 7 | Аппликатор зажима для лигирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 13 700 ₽ | 137 000 ₽ |
| 8 | Аппликатор зажима для лигирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 13 700 ₽ | 137 000 ₽ |
| 9 | Набор для переливания крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 887,4 ₽ | 44 370 ₽ |
| 10 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 1 249,9 ₽ | 49 996 ₽ |
| 11 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 1 458,7 ₽ | 58 348 ₽ |
| 12 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 4 642,9 ₽ | 23 214,5 ₽ |
| 13 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 4 642,9 ₽ | 23 214,5 ₽ |
| 14 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 720 Штука | 106 ₽ | 76 320 ₽ |
| 15 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 720 Штука | 106 ₽ | 76 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ